Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло Барбер Emilio
Кресло Emilio имеет формы, которые подходят как в мужской салон, так и в женский, благодаря прочной, но в то же время стильной конструкции. Широкое и удобное сиденье, спинка эргономичной формы, благодаря чему это кресло идеально подойдет для размещения мужской аудитории.
Материалы Барбер кресла Emilio:
Внутренняя структура ― дерево и пенополиуретан.
Обивка ― кожзаменитель (см. каталог образцов кожзаменителей).
Подлокотники, подножка, основание ― из термоформованного пластика.
Габаритные размеры Барбер кресла Emilio:

Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Подлокотник | пластик |
| База-основание | пластик |
| Подставка для ног клиента | пластик |
| Основные | |
| Производитель | Salon Ambience |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Ножная педаль |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель: | Salon Ambience |
Информация для заказа
- Цена: 71 960 ₴





