Зеркало для Барбершопа Horizon Barber

Расширьте свои горизонты с этим привлекательным рабочим местом Horizon Barber! Salon Ambience (Италия) предлагает зеркало Horizon Barber для Барбершоп салона, которое одновременно и впечатляющее, но при этом в стиле минимализма. Оснащено светодиодной подсветкой, которая добавляет глубину и алюминиевыми профилями, которые дополняют изысканный стиль в Horizon Barber. Большая рабочая поверхность из меламиновой панели, устойчивой к воде и механическим повреждениям, с керамической раковиной и полками для хранения расходных материалов и косметики. Рабочее место доступно без керамической раковины, идеально подходит для любого вида парикмахерского салона.
Материалы рабочего места для Барбершопа Horizon Barber:
Зеркало с защитной пленкой.
Светодиодная подсветка.
Меламиновая панель в белом цвете или венге.
Керамическая раковина
Габаритные размеры рабочего места для Барбершопа Horizon Barber

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Производитель | Salon Ambience |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Страна производитель | Италия |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Рама зеркала | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Salon Ambience |
- Цена: 82 190 ₴






