Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Зеркало для Барбершопа Zenith Barber

Зеркало для Барбершопа Zenith Barber от Salon Ambienct (Италия) создает классическую среду рабочего места Барбершопа "старой школы", с деревянной панелью венге, на которое крепится зеркало, и большая рабочая поверхность из меламиновой панели, устойчивой к воздействию влаги и механических повреждений, с керамической раковиной идеально подходит для Барбершопа. Под рабочей поверхностью есть полки для хранения необходимых аксессуаров, косметики и т.п. Зеркало выполнено в типичном стиле Барбершопа, идеально подходит для мужского салона.
Доступно в варианте без керамической раковины (цену уточняйте).
Габаритные размеры зеркала для Барбершопа Zenith Barber

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Salon Ambience |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Salon Ambience |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



