Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Рабочее место для Барбершопа Torino

С рамой из деревянной панели Венге вокруг зеркала и большой полкой из дерева Венге. Зеркало для Барбершопа показывает как неполноразмерное зеркало может произвести впечатление в салоне. Рабочее место Torino может быть выполнено и без раковины.
Материалы рабочего места для Барбершопа Torino:
Дерево Венге для задней панели зеркало
Полка из дерева Венге
Техническое изображение рабочего места для Барбершопа Torino:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Производитель | Salon Ambience |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Страна производитель | Италия |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Salon Ambience |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




