Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Рабочее место для Барбершопа Cliff

Cлияние типичных классических и современных стилей в рабочем месте для Барбершопа Cliff, с сильными линиями и плавными волнами, красиво сочетающихся на прямоугольной стеклянной раме и зеркало с светодиодной подсветкой. Рабочая поверхность в темном элегантном дереве венге, в комплекте с мойкой из нержавеющей стали и защитным покрытием под рабочей поверхностью. Доступно также без мойки.
Материалы:
Экстра белая стеклянная панель с зеркалом
Подсветка со светодиодными лампами

Поверхность их дерева венге c меламиновым покрытием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Производитель | Salon Ambience |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Страна производитель | Италия |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Salon Ambience |
Информация для заказа
- Цена: 69 340 ₴




