Мойка парикмахерская BRONX (VM 2027)
Парикмахерская мойка BRONX — это современное решение для салонов красоты, сочетающее в себе стиль и функциональность. Благодаря эргономичной форме, она обеспечивает максимальный комфорт для клиентов, а слегка наклоненная спинка создает расслабляющую атмосферу во время процедур.
BRONX идеально дополнит любой интерьер, придавая ему свежий и профессиональный вид.
Чтобы завершить образ вашего салона, рекомендуем обратить внимание на нашу коллекцию парикмахерских кресел, которые гармонично сочетаются с мойкой BRONX.
Доставка по всей Украине. Срок изготовления — 10 рабочих дней.
Комплектация:
- Большая керамическая чаша (белая или черная)
- Комплект сантехники
Заказать мойку BRONX легко: оформляйте заказ на сайте, звоните по номеру (067) 636 94 70 или приезжайте в наш офис в Киеве, ул. Луговая, 1, оф. 209.
КАТАЛОГ ЦВЕТОВ









Подробнее: https://krasa.prom.ua/p886614285-kreslo-dlya-pedikyura.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры: | 66x96x125см |
- Цена: 29 700 ₴




