Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло парикмахерское Elena - Luca Rossini, Италия
Elena — стильная компактность от Luca Rossini
Созданная дизайнером Luca Rossini, кресло Elena сочетает в себе чёткие линии и мягкие формы, идеально подходя для современного салона. Компактная снаружи и удивительно комфортная внутри, она экономит пространство, не жертвуя удобством.
Благодаря прочной металлической раме и наполнителю из впрыскиваемого гибкого полиуретана, кресло сохраняет свою форму и надёжность на долгие годы.
Широкая палитра цветов и отделок доступна без доплат, чтобы вы могли подобрать идеальное сочетание под стиль вашего интерьера.
Elena — это баланс формы, функциональности и дизайнерского почерка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 490 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 610 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Luca Rossini |
Информация для заказа
- Цена: 25 650 ₴






