Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
вверхвниз
ПодарокSMARTWASH ELEGANT E Парикмахерская мойка с электроподножкой черная
- В наличии
31 000 ₴
+380 (67) 636-94-70
- +380 (50) 932-87-79
- +380 (67) 636-94-70Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «SMARTWASH ELEGANT E Парикмахерская мойка с электроподножкой черная»
Описание товара
SMARTWASH ELEGANT E с электроподножкой
Парикмахерская мойка SMARTWASH ELEGANT E создана для тех, кто ценит комфорт и современный стиль. Вертикальная прошивка обивки придаёт креслу строгий, элегантный вид и подчёркивает статус интерьера.
Благодаря электроподножке и удобному пульту управления клиент получает максимальное удобство, а мастер — комфортные условия для работы.
Комплектация мойки:
-
комплект сантехники;
-
керамическая чаша чёрного или белого цвета.
SMARTWASH ELEGANT E — это сочетание функциональности и изысканного дизайна для премиальных салонов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Подставка для ног, Смеситель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Форма раковины | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 31 000 ₴





