Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Парикмахерское кресло Bella - Luca Rossini, Италия

Стильное парикмахерское кресло BELLA предлагает совершенно новое понимание смысла дизайна. Благодаря полностью интегрированным сиденью, спинке и удобным подлокотникам, клиент всегда будет наслаждаться максимальным комфортом. BELLA от итальянского производителя парикмахерской мебели Luca Rossini идеально подойдет для клиентов, которые стремятся создать утонченную и стильную атмосферу в своих салонах и следят за имиджем своего бренда.
Кресло для салона красоты BELLA доступно в одном цвете либо в комбинации из двух цветов без дополнительной оплаты.
ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМЕНИТЕЛЕЙ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 690 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Luca Rossini |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 28 220 ₴











