Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло парикмахерское Opera - Luca Rossini, Италия

Стильное итальянское парикмахерское кресло OPERA от Luca Rossini (Италия) примечательно его квадратными, но удивительно мягкими линиями, создавая эффект утонченной элегантности, уловимой даже неопытному глазу. Мягкое сиденье с высокой прослойкой пенополиуретана делает кресло особенно комфортным, при этом создавая действительно исключительный общий вид.
Кресло для парикмахерской OPERA доступно в одном цвете либо в версии комбинации из двух цветов без дополнительной оплаты.
ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМЕНИТЕЛЕЙ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Luca Rossini |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 29 250 ₴










