Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
вверхвниз

Парикмахерское кресло Giulietta - Luca Rossini, Италия
- Нет в наличии
- Код: Giulietta
Цену уточняйте
+380 (67) 636-94-70
- +380 (50) 932-87-79
- +380 (67) 636-94-70Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Парикмахерское кресло Giulietta - Luca Rossini, Италия

Уникальный дизайн парикмахерского кресла Giulietta от Luca Rossini начинается с сиденья, из которого созданы подлокотники, в то время как большая и комфортная спинка отличается тонкими линиями, которые подчеркивают его дерзкий дизайн, а также прекрасно сочетают
две секции.
Кресло для парикмахерской Giulietta доступно в одном цвете либо в версии комбинации из двух цветов без дополнительной оплаты.
ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМЕНИТЕЛЕЙ

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Основные | |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Luca Rossini |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






