Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Парикмахерское кресло Festa - Luca Rossini, Италия

Парикмахерское кресло FESTA представляет собой идеальное сочетание стиля, минималистического дизайна и удобства. Сиденье и спинка имеют большую прямоугольную форму, что обеспечивает полный комфорт, а также оснащены хромированными металлическими подлокотниками с характерными современными линиями.
Кресло парикмахерское FESTA доступно в широкой цветовой гамме.
ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМЕНИТЕЛЕЙ

Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Подлокотник | металл |
| База-основание | металл |
| Основные | |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Luca Rossini |
Информация для заказа
- Цена: 28 270 ₴





