Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
вверхвниз

Мойка парикмахерская OPERA WASH, Luca Rossini, Италия
- Нет в наличии
- Код: LR/W110/B
Цену уточняйте
+380 (67) 636-94-70
- +380 (50) 932-87-79
- +380 (67) 636-94-70Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мойка парикмахерская OPERA WASH, Luca Rossini, Италия
Мягкий, тонкий стиль парикмахерской мойки OPERA WASH от Luca Rossini предлагает прикосновение элегантного дизайна. Итальянский дизайн и 100% итальянское производство гарантируют комфорт и непревзойденное качество.
Доступно в комбинации из двух цветов без дополнительной оплаты.
Парикмахерская мойка OPERA WASH комплектуется сантехникой.
ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМОВ

ОПЦИИ:


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение воды | Нижнее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 56 см |
| Длина парикмахерской мойки | 116 см |
| Высота парикмахерской мойки | 97 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


