Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Барбершоп кресло Tiger
Барбер кресло Tiger ― классическое кресло для Барбершопа, идеальное сочетание простоты и функционала, необходимого для Барбершоп кресел. Регулируется угол наклона спинки, что необходимо для проведения процедуры бритья либо коррекции висков опасной бритвой. Усиленная гидроколонна рассчитана на усиленные нагрузки. Регулируемая подножка создаст максимальный комфорт. Основание этого кресла для Барбершопов ― круглый диск.
Барбер кресло (Barber chair) выглядит стильно и солидно, обладает всем необходимым функционалом кресла для Барбершопа, а цена более чем доступна.
В базовой комплектации:
- Усиленная гидравлическая колона
- Основание--большой диск
- Белая накладка на колону и диск
- Гладкий кожзаменитель
Прошивка за дополнительную плату (+590 евро)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подголовник, Подставка для ног |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1200 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 1070 мм |
| Ширина кресла | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | диск |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 62 190 ₴











Отправка с 16 июня 2026
