Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло для Барбершопа London
Барбершоп кресло LONDON ― новинка от польской компании Ayala - классическое кресло для Барбершопа, оптимальное сочетание простоты и функционала, необходимого для кресел Барбер. Регулируется угол наклона спинки, что необходимо для проведения процедуры бритья либо коррекции висков опасной бритвой. Усиленная гидроколонна выдержит абсолютно любой вес Вашего клиента. Регулируемая подножка создаст максимальный комфорт. Основание этого кресла для Барбершопов ― круглый диск.
Барбер кресло (Barber chair) выглядит стильно и солидно, обладает всем необходимым функционалом кресла для Барбершопа, а цена более чем доступна.
ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМОВ

Все кресла для Барбершопа Компании KRASA PROF
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина кресла | 50 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 76 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 мм |
| Ширина кресла | 62 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ayala |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла, Подголовник, Подставка для ног |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
Информация для заказа
- Цена: 87 380 ₴






Отправка с 01 июля 2026
