Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка для парикмахерской Technology, Ayala
Инновационная мойка Technology от Ayala разработана с соответствии с современными трендами и тенденциями. Мойка Technology придаст интерьеру неповторимый стиль Хай Тек. Ультрасовременный дизайн в сочетании с максимальным комфортом, то что нужно современному человеку. Корпус из пластика, стойкого к повреждениям. Доступна в версии с вибромассажем.


Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основные атрибуты | |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Ayala |
| Подключение воды | Нижнее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 121 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 89 см |
Информация для заказа
- Цена: 62 350 ₴




