Кресло парикмахерское Кубик
Парикмахерское кресло "КУБИК" ― производится в Украине из высококачественных комплектующих европейского производства. Цена указана за кресло на гидроподъемнике с блокировкой, с основанием ― крестовина, кожзаменитель из серии "бюджет". Кресло может быть изготовлено с любым основанием: диск или квадрат. По Вашему желанию Вы можете выбрать любой цвет, который подчеркнет стиль и уникальность, а так же гармонично впишется в интерьер Вашего салона красоты.
Для выбора цвета перейдите по ссылке: ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМОВ
К данной модели кресла производителем предлагается мойка парикмахерская "НИАГАРА" с креслом "КУБИК"
Стильное, надежное, качественное и очень удобное парикмахерское кресло "КУБИК" по достоинству оценят посетители Вашего салона красоты или парикмахерской. Кресло имеет привлекательный, эргономичный дизайн. Мягкое сиденье, комфортная спинка и подлокотники делают его очень комфортным и уютным.
Гарантия 12 месяцев. Доставка по всей территории Украины
Заказывайте прямо сейчас! Наши менеджеры готовы ответить на все Ваши вопросы.
Схема сборки парикмахерского кресла:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина кресла | 660 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 900 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Основные | |
| Производитель | Diva Style |
| Особенности | Ножная педаль |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Колонна | Пневматическая |
| Основание | Пятилучье |
- Цена: 9 710 ₴










