Парикмахерское кресло AMBASADOR II (Panda)
Мужское парикмахерское кресло производится в Польше по европейским стандартам качества. Все в нем продумано до мелочей и направлено на комфорт Вашего клиента. Довольный клиент – это залог успешности и эффективности работы мастера. А комфортная парикмахерская мебель является одной из предпосылок к этому.
Кресло AMBASADOR II замечательно сочетает в себе функциональность, современный дизайн и комфорт. Благодаря своей эргономичность позволит Вашему клиенту расслабиться в ожидании потрясающего результата творения мастера.
Необычный и оригинальный дизайн этого парикмахерского кресла успешно выделит Ваш салон.
Гидравлический подъемник позволяет подымать и опускать кресло с клиентом.
Сиденье обшито искусственной кожей. Огромный ассортимент расцветок.
В наличии три варианта основ: Крестовина, диск, квадрат
Гидроколонна - Италия, гарантия на гидроколонну - 5 лет.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Подлокотник | натуральное дерево |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина кресла | 550 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 700 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Ширина кресла | 760 мм |
| Основные | |
| Производитель | Panda |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла, Подголовник, Подставка для ног |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 45 080 ₴



Отправка с 31 мая 2026

