Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Парикмахерское кресло ELITE, Panda
Довольный клиент – это залог успешности и эффективности работы мастера. А комфортная парикмахерская мебель является одной из предпосылок к этому.
Кресло ELITE замечательно сочетает в себе функциональность, современный дизайн и комфорт. Благодаря своей эргономичность позволит Вашему клиенту расслабиться в ожидании потрясающего результата творения мастера.
Необычный и оригинальный дизайн этого парикмахерского кресла успешно выделит Ваш салон.
Гидравлический подъемник позволяет подымать и опускать кресло с клиентом.
Сиденье обшито искусственной кожей. Огромный ассортимент расцветок.
В наличии три варианта основ: Крестовина, диск, квадрат
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Подлокотник | металл |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина кресла | 460 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 500 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Основные | |
| Производитель | Panda |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





