Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка парикмахерская Panda ICON
комфортная, эргономичная и современная парикмахерская мойка на электроуправлении.Эта парикмахерская мойка имеет электрическую регулировку подставки для ног и положения раковины, что позволит Вашему клиенту расслабиться в ожидании потрясающего результата мастера. Панель управления встроена в подлокотник.
Необычный и оригинальный дизайн этой парикмахерской мойки успешно выделит Ваш салон.
Раковина сделана из керамики белого или черного цвета. Основание раковины лакированный металл.
Сиденье обшито высококачественным кожезаменителем. Подлокотники мягкие.
А также есть возможность заказать мойку с массажем.
Огромный ассортимент расцветок.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 70 см |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение воды | Заднее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Panda |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







