Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка парикмахерская Panda ODEON
Комфортная, эргономичная и современная парикмахерская мойка. Имеет обтекаемую форму, мягкие линии и закругленные края.
Мойка сделана из керамики белого или черного цвета. Все материалы и компоненты приходят с европейского рынка, сертифицированы в соответствии с применимыми правилами и допущены к торгам на рынке ЕС.
Необычный и оригинальный дизайн этой парикмахерской мойки успешно выделит Ваш салон.
Основание раковины белая полиэфирная смола.
Сиденье обшито высококачественным кожезаменителем. Подлокотники полиэфирная смола.
Огромный ассортимент расцветок.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 80 см |
| Высота парикмахерской мойки | 88 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основные атрибуты | |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Страна производитель | Польша |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Panda |
| Подключение воды | Нижнее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






