Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка парикмахерская Panda RONDA
в первую очередь обращает внимание своим доминирующим глубоким фиолетовым цветом. Она комфортная, эргономичная и современная. Имеет обтекаемую форму, мягкие линии и закругленные края.Эта парикмахерская мойка имеет электрическую регулировку подставки для ног и положения раковины, что позволит Вашему клиенту расслабиться в ожидании потрясающего результата мастера. Панель управления встроена в подлокотник.
Мойка сделана из керамики белого или черного цвета. Все материалы и компоненты приходят с европейского рынка, сертифицированы в соответствии с применимыми правилами и допущены к торгам на рынке ЕС.
Необычный и оригинальный дизайн этой парикмахерской мойки успешно выделит Ваш салон.
Основание раковины хромированная сталь.
Сиденье обшито высококачественным кожезаменителем. Подлокотники мягкие.
Огромный ассортимент расцветок.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 114 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Panda |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








