Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка парикмахерская Panda GINZA
В первую очередь обращает внимание своим контрастным сочетанием цветов: нежно белый и глубокий оттенок коричневого. Она комфортная, эргономичная и современная. Имеет обтекаемую форму, мягкие линии и закругленные края.Эта парикмахерская мойка имеет электрическую регулировку подставки для ног и положения раковины, что позволит Вашему клиенту расслабиться в ожидании потрясающего результата мастера. Панель управления встроена в подлокотник. Также можно укомплектовать вибромассажем спины, бедер и голеней.
Мойка сделана из керамики белого или черного цвета. Все материалы и компоненты приходят с европейского рынка, сертифицированы в соответствии с применимыми правилами и допущены к торгам на рынке ЕС.
Необычный и оригинальный дизайн этой парикмахерской мойки успешно выделит Ваш салон.
Основание раковины хромированная сталь.
Тумбочка сделана из качественного шпона.Сиденье обшито высококачественным кожезаменителем. Подлокотники натураьное дерево орех.
Огромный ассортимент расцветок.
Доступна в версии:
- Relax - электрорегулировка раковины и подножки - 1320 евро;
- Lux - электрорегулировка раковины и подножки, вибромассаж - 1550 евро.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Хромированная сталь |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 68 см |
| Длина парикмахерской мойки | 98 см |
| Высота парикмахерской мойки | 120 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Panda |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры кресла | в:105 см, г:78 см, ш:78 см |
| Размеры шкафчика | в:100 см, г:72 см, ш:64 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




