Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка парикмахерская Panda FRAME
в первую очередь обращает внимание своим контрастным сочетанием цветов. Она комфортная, эргономичная и современная. Имеет обтекаемую форму, мягкие линии и закругленные края.Необычный и оригинальный дизайн этой парикмахерской мойки успешно выделит Ваш салон.
Раковина сделана из керамики белого или черного цвета. Основание раковины хромированная сталь.
Сиденье обшито высококачественным кожезаменителем. Подлокотники натуральное дерево орех.
Огромный ассортимент расцветок.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Хромированная сталь |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Длина парикмахерской мойки | 112 см |
| Высота парикмахерской мойки | 106 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Panda |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








