Мойка парикмахерская Panda CALLAS II
несомненно лучший выбор для вашего салона. В первую очередь обращает внимание своим контрастным сочетанием цветов: белый и глянцевый черный. Она комфортная, эргономичная и современная, что позволит Вашему клиенту расслабиться в ожидании потрясающего результата мастера. Имеет обтекаемую форму, мягкие линии и закругленные края.Эта парикмахерская мойка имеет электрическую регулировку подставки для ног и положения раковины.
Необычный и оригинальный дизайн этой парикмахерской мойки успешно выделит Ваш салон.
Мойка сделана из керамики белого или черного цвета. Все материалы и компоненты приходят с европейского рынка, сертифицированы в соответствии с применимыми правилами и допущены к торгам на рынке ЕС. Также керамика стойкая к воздействию химических материалов. Основание раковины пластик АВС, покрытый лакированным металликом.
Сиденье обшито высококачественным кожезаменителем. Подлокотники натуральное дерево орех.
Огромный ассортимент расцветок.
Цена указана за базовую версию в кожзаме Basic.Данная мойка доступна в версии:
Relax - электрическая регулировка раковины и подножки - 1328 евро;
Lux - электрическая регулировка раковины и подножки, вибромассаж -1652 евро.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 67 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение воды | Заднее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Panda |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте







