Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка парикмахерская Panda ELITE
комфортная, эргономичная и современная, что позволит Вашему клиенту расслабиться в ожидании потрясающего результата мастера. Имеет обтекаемую форму, мягкие линии и закругленные края. Мойка имеет электрическую регулировку сиденья и положения подставки для ног. Она доступена в двух вариантах: с или без массажера: массаж спины, голеней и бедер. Существует также возможность выбрать тип и интенсивность массажа.Необычный и оригинальный дизайн этой парикмахерской мойки успешно выделит Ваш салон.
Мойка сделана из керамики белого или черного цвета. Все материалы и компоненты приходят с европейского рынка, сертифицированы в соответствии с применимыми правилами и допущены к торгам на рынке ЕС. Также керамика стойкая к воздействию химических материалов. Основание раковины хромированный металл.
Сиденье обшито высококачественным кожезаменителем. Подлокотники хромированная сталь.
Огромный ассортимент расцветок.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Хромированный металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Panda |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





