Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка парикмахерская Panda DIVA TECH/BETTY
комфортная, эргономичная и современная, что позволит Вашему клиенту расслабиться в ожидании потрясающего результата мастера. Имеет обтекаемую форму, мягкие линии и закругленные края.Необычный и оригинальный дизайн этой парикмахерской мойки успешно выделит Ваш салон.
Мойка сделана из керамики белого или черного цвета. Все материалы и компоненты приходят с европейского рынка, сертифицированы в соответствии с применимыми правилами и допущены к торгам на рынке ЕС. Также керамика стойкая к воздействию химических материалов. Основание раковины пластик АВС, покрашенный в черный цвет.
Сиденье обшито высококачественным кожезаменителем. Подлокотники пластик.
Огромный ассортимент расцветок.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 60 см |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Высота парикмахерской мойки | 98 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Panda |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



