Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка парикмахерская Panda Idylla
- это французкий шик в современном салоне. В этом стиле преобладают яркие цвета и дерево, потертого под старину. Она комфортная, эргономичная и современная, что позволит Вашему клиенту расслабиться в ожидании потрясающего результата мастера. Имеет обтекаемую форму, мягкие линии и закругленные края. Мойка имеет электрическую положения подставки для ног и ручную регулировку сиденья. Существует также возможность установки шиацу массажера с дистанционным управленим. Шиацу массаж снимает мышечное напряжение, позволяет расслабиться, снять стресс и напряжение.Необычный и оригинальный дизайн этой парикмахерской мойки успешно выделит Ваш салон.
Мойка сделана из керамики белого или черного цвета. Все материалы и компоненты приходят с европейского рынка, сертифицированы в соответствии с применимыми правилами и допущены к торгам на рынке ЕС. Также керамика стойкая к воздействию химических материалов. Основание раковины металл, окрашенный в кремовый цвет.
Сиденье обшито высококачественным кожезаменителем. Подлокотники натуральное дерево.
Огромный ассортимент расцветок.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Хромированный металл |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 72 см |
| Длина парикмахерской мойки | 132 см |
| Высота парикмахерской мойки | 91 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Panda |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





