Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
СПА кушетка Bellezi Fasano W3
Массажные и оздоровительные кушетки Bellezi разрабатываются под руководством опытных массажистов и спа-специалистов. Конструкция придает кушеткам пространственный вид, но при этом они также подходят для небольших помещений. Прочная рама обеспечивает предельную прочность без ущерба для простоты использования. В сочетании с удобными матрасами Bellezi эти SPA кушетки идеально подходят для массажа, SPA центров или санаторно-курортных заведений.
Произведено в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности.
- латексные матрасы Bellezi характеризуются исключительной приспособляемостью, прочностью и устойчивостью, что делает его комфортным и оптимальным для каждого клиента.
- 3 Функции памяти, которые можно настроить по своему вкусу.
- На складе в белом или коричневом цвете.
- 2 года полной гарантии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Максимальная высота | 920 мм |
| Минимальная высота | 650 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 189 920 ₴






