Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Лампа лупа LED мод. 8066
Характеристики:
- диаметр линзы: 12,5 см
- увеличение: 3 диоптрии / 5 диоптрий
- пластиковый корпус
- закрывающаяся крышка на корпусе
- тип крепления: настольный (струбцина в комплекте)
- максимально допустимая толщина столешницы: 65 мм
- источник света: 56 светодиодов
- мощность: 5-6 W
- длина шнура примерно 155 см
размеры упаковки: 54,5х28х13,4 см
Вес нетто: 2,31 кг
Вес брутто: 3,21 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







