Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
вверхвниз

Барбер кресло Premier, Salon Ambience, Италия
- Под заказ
- Код: SH/276-6 - SH/277-6
Отправка с 31 мая 2026154 150 ₴
+380 (67) 636-94-70
- +380 (50) 932-87-79
- +380 (67) 636-94-70Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Барбершоп кресло Premier, Salon Ambience, Италия
Вот новый классический и вечный дизайн! Premier, новое эффектное Барбершоп кресло от итальянского производителя Salon Ambience напоминает старинный стиль, интерпретируя его в современный, чтобы дать ему новую жизнь в современных Барбершоп салонах и парикмахерских. Слияние прошлого и настоящего создает стиль старинного Барбершопа с оттенком современного.
100% итальянское производство
Материалы Барбер кресла Premier:
Внутренняя структура ― дерево и пенополиуретан.
Обивка ― кожзаменитель (см. каталог образцов кожзаменителей).
Подлокотники ― хромированные металлические с обивкой из кожзаменителя.
Подножка ― алюминиевая.
Основание ― хромированное металлическое.
Доплата за винтажную подножку 350 евро
Диск, колона и корпус доступны в черном цвете
Габаритные размеры Барбер кресла Premier:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Ambience |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Ножная педаль |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 720 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 154 150 ₴












