Мойка парикмахерская OVO PANDA
Комфортная, эргономичная и современная, что позволит Вашему клиенту расслабиться в ожидании потрясающего результата мастера. Имеет обтекаемую форму, мягкие линии и закругленные края.
Необычный и оригинальный дизайн этой парикмахерской мойки успешно выделит Ваш салон.
Все материалы и компоненты приходят с европейского рынка, сертифицированы в соответствии с применимыми правилами и допущены к торгам на рынке ЕС. Также керамика стойкая к воздействию химических материалов.
Сиденье обшито высококачественным кожезаменителем. Подлокотники пластик.
Огромный ассортимент расцветок.
Цена указана за версию Basic.
Мойка доступна в версии:
RELAX - электрическая регулировка подножки и сиденья+ вибромассаж спинки: + 195 евро;
LUX - электрическая регулировка подножки и сиденья + массаж шиацу: +735 евро.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина парикмахерской мойки | 140 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 78 см |
| Высота парикмахерской мойки | 97 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основные атрибуты | |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Panda |
- Цена: Цену уточняйте





