Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка парикмахерская FIONA PANDA
Комфортная, эргономичная и современная, что позволит Вашему клиенту расслабиться в ожидании потрясающего результата мастера. Имеет обтекаемую форму, мягкие линии и закругленные края.
Необычный и оригинальный дизайн этой парикмахерской мойки успешно выделит Ваш салон.
Мойка доступна с керамикой белого или черного цвета. Все материалы и компоненты приходят с европейского рынка, сертифицированы в соответствии с применимыми правилами и допущены к торгам на рынке ЕС. Также керамика стойкая к воздействию химических материалов. Основание раковины пластик АВС, покрашенный в черный цвет.
Сиденье обшито высококачественным кожезаменителем. Подлокотники мягкие.
Огромный ассортимент расцветок.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина парикмахерской мойки | 100 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 78 см |
| Высота парикмахерской мойки | 128 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Panda |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




