Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка парикмахерская Panda Galaxy
Отличается своей современной формой, элегантностью, неповторимым стильным дизайном, эргономичностью и комфортностью.
Необычный и оригинальный дизайн этой парикмахерской мойки успешно выделит Ваш салон.
Эта мойка выполнена по технологии ротационного оформления. Это позволяет создавать продукты разных форм и размеров в сравнительно короткое время, обеспечивая при этом долговечность их использования. А также значительно позволяет снизить цену данного продукта.
Сиденье выполнено из плотного поролона и обшито высококачественным кожезаменителем. Подлокотники мягкие.
Огромный ассортимент расцветок.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 76 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основные атрибуты | |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Производитель | Panda |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение воды | Нижнее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






