Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло Barber Elegant+
Кресло Barber Elegant+ ― оптимальное кресло для Барбершопа, идеальное сочетание классики, простоты и функционала, необходимого для кресел Барбер. Регулируется угол наклона спинки, что необходимо для проведения процедуры бритья либо коррекции висков опасной бритвой. Усиленная гидроколонна выдержит абсолютно любой вес Вашего клиента. Регулируемая подножка создаст максимальный комфорт. Основание кресла Elegant ― круглый диск.
Барбер кресло (Barber chair) выглядит стильно и солидно, обладает всем необходимым функционалом кресла для Барбершопа, отличное соотношение цены и качества.
Все кресла для Барбершопа Компании KRASA PROF
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Основные | |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Ножная педаль |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина кресла | 50 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 76 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 мм |
| Ширина кресла | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 31 мая 2026
