Кресло парикмахерское Престиж
Кресло "ПРЕСТИЖ" ― очень "престижное" парикмахерское кресло.Его дизайн придает помещению шик. Производится в Украине из высококачественных комплектующих европейского производства. Цена указана за кресло на гидроподъемнике с блокировкой, с основанием ― крестовина, кожзаменитель из серии "бюджет". Кресло может быть изготовлено с любым основанием: диск или квадрат. По Вашему желанию Вы можете выбрать любой цвет, который подчеркнет стиль и уникальность, а так же гармонично впишется в интерьер Вашего салона красоты.
Для выбора цвета перейдите по ссылке: ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМОВ
К данной модели кресла производителем предлагается мойка парикмахерская "ПРЕСТИЖ"
Стильное, надежное, качественное и очень удобное парикмахерское кресло "ПРЕСТИЖ" по достоинству оценят посетители Вашего салона красоты или парикмахерской. Кресло имеет привлекательный, эргономичный дизайн. Мягкое сиденье, комфортная спинка и подлокотники делают его очень комфортным и уютным.
Гарантия 12 месяцев. Доставка по всей территории Украины
Индивидуальная система скидок при комплексных заказах и для постоянных клиентов! Заказывайте прямо сейчас! Наши менеджеры готовы компетентно ответить на все Ваши вопросы по телефонам:
+380 (66) 156-05-77, +380 (67) 636-94-70 (Киев), +380 (50) 932-87-79 (Днепропетровск).
Схема сборки парикмахерского кресла:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина кресла | 660 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 820 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Основные | |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Ножная педаль |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 11 310 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка




