Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
вверхвниз

Фрезер для маникюра KN-NAIL, Hadewe, Германия (25 000 об/мин)
- Нет в наличии
28 270 ₴
+380 (67) 636-94-70
- +380 (50) 932-87-79
- +380 (67) 636-94-70Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Фрезер для маникюра KN-NAIL, Германия
Красивый современный KN-NAIL от Hadewe представляет новое поколение в дизайне аппаратов для маникюра. Корпус изготовлен из ударопрочного алюминия. Скорость можно регулировать по часовой стрелке и против часовой стрелки (влево / вправо), поворачивая верхнюю часть корпуса. Ручка крепится к боковой стороне (показанные боры не включены в комплект). Работать с KN-NAIL- настоящее удовольствие.
Основной блок:
- 240 В, 65 Вт
- вес 1,6 кг
- Ø 120 x H 100 мм
- CE сертификат
Ручка:
- скорость: 4.000 - 25.000
- Ø 13 - 27 мм
- длина 127 мм
- вес 160 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Производитель | Hadewe |
| Вес | 1.8 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 270 ₴


