Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
вверхвниз

Описание товара
Фрезер для маникюра Xantos 22, Германия (22 000 об/мин)
Аппарат для маникюра Xantos 22 - компактный, но мощный профессиональный аппарат для маникюра с цифровым дисплеем для отображения скорости. Это бестселлер компании HADEWE, он имеет эргономичную ручку диаметром 17 - 20,5 мм и длиной всего 129 мм. Даже при малом весе 117 г она обладает мощным двигателем, что делает ее идеальным выбором для длительной и непрерывной работы в области педикюра, маникюра и дизайна ногтей. Боры легко менять, благодаря запатентованной системе Quick Chuck.
Технические характеристики:
- скорость: 4.000 - 22.000 об / мин
- реверс (левый / правый) переключатель
- цифровой индикатор скорости
- лабиринтное уплотнение шариковых подшипников
- блок управления: 240 В, 65 Вт, вес: 0,9 кг, размер: W 114 x H 86 x D 183 мм
- ручка: диаметр 17,5 - 20,5 длина: 129 мм, вес: 117 г
- CE-сертификат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 22000 об/мин |
| Производитель | Hadewe |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 33 410 ₴



