Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Фрезер для маникюра Xantos Nail, Германия (25 000 об/мин)
Аппарат для маникюра Xantos Nail - идеально подходит для начинающих мастеров маникюра, педикюра и дизайна ногтей. Имеет цифровый дисплей для отображения скорости. Малый размер и вес обеспечивают оптимальную мобильность и удобство в обращении.
- Технические характеристики:
- скорость: 4 000 - 25 000 об / мин
- Реверс (левый / правый)
- цифровой дисплей
- ручка: Ø 13 - 27 мм, длина 127 мм, вес 160 г
- блок управления: 240 В, 50 Вт, вес 0,9 кгВт 114 х Н 86 х Г 183 мм
- CE-сертификат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Производитель | Hadewe |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 23 130 ₴



