Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Фрезер для маникюра KG-22, Германия (22 000 об/мин)
Фрезер для маникюра KG-22 от Hadewe - это профессиональный немецкий аппарат для маникюра. Боры легко менять, благодаря запатентованной системе Quick Chuck System. Фрезер KG-22 имеет компактную эргономичную ручку диаметром 17-20,5 мм и длиной всего 129 мм. Даже с небольшим весом 117 г она обладает мощным двигателем, что делает этот аппарат идеальным выбором для длительной и непрерывной работы в области педикюра, маникюра и дизайна ногтей.
Технические характеристики:
- скорость: 4.000 - 22.000 об / мин
- реверс (влево / вправо)
- включает чехол для переноски 0874
- ручка: Ø 17,5-20,5 мм, длина 129 мм, вес 117 г
- блок управления: 240 В, 65 Вт, вес 1,0 кгВт 125 х В 65 х D 185 мм,
- сертификат CE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 22000 об/мин |
| Производитель | Hadewe |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 34 700 ₴



