Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Фрезер для маникюра KG-12, Германия (12 000 об/мин)
Фрезер для маникюра KG-12 от Hadewe - это профессиональный немецкий аппарат для маникюра. Боры легко менять, благодаря запатентованной системе Quick Chuck System. Мощный блок KG-12 со скоростью 12 000 об / мин идеально подходит для работы с более крупными инструментами, то есть для полировки.
Технические характеристики:
- скорость: 2.000 - 12.000 об / мин
- вращение по часовой стрелке / против часовой стрелки (влево / вправо)
- включает чехол для переноски 0874
- ручка: Ø 17,5-29 мм, длина 146 мм, вес 195 г
- блок управления: 240 В, 65 Вт, вес 1,0 кг W 125 x H 65 x D 185 мм, сертифицированный CE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об/мин |
| Производитель | Hadewe |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 31 610 ₴


