Барбершоп кресло Vintage
Кресло для барбершопа в винтажном стиле, с отделкой из кованных элементов. Идеально подойдет для Барбершопа с винтажным стилем интерьера, с претензией на роскошь. Усиленная гидравлическая колона способна выдерживать повышенные нагрузки. Барбер кресло изготовлено из качественных материалов и комплектующих, что гарантирует долговечность и надежность. Если Вам надо что то необычное - то это кресло барбершоп отличный вариант.
Крісло для барбершопу Vintage
Барбершоп крісло Vintage оздоблено кованими елементами та надасть вашій цирюльні вінтажного стилю. Ідеально підійде Барбершопам з старовинним або розкішним дизайном. Посиилена гідравлічна колона здатна витримивути посилені навантааження. Барбер крісло Vintage виготовлене із сучасних якісних матеріалів та комплектуючих, що гарантує надійність.
| Основные | |
|---|---|
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подголовник, Подставка для ног |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет | на выбор |
| Производитель | Barber chair |
- Цена: 37 400 ₴





Отправка с 31 мая 2026
