Барбер кресло Elegant pro
Кресло Барбершоп Elegant pro ― классическое кресло для Барбершопа, идеальное сочетание простоты и функциональности, необходимого для кресел Барбер. Регулируется угол наклона спинки, что необходимо для проведения процедуры бритья либо коррекции висков опасной бритвой. Усиленная гидроколонна выдержит абсолютно любой вес Вашего клиента. Регулируемая подножка создаст максимальный комфорт. Основание Барбер кресла Elegant pro ― круглый диск.
Барбер кресло (Barber chair)выглядит стильно и солидно, обладает всем необходимым функционалом кресла для Барбершопа, а цена более чем доступна.
Важно! Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте информацию о наличии товара по телефону: 067 636 94 70.
Для вашего удобства и предотвращения возможных неудобств, рекомендуем вам связаться с нами по указанному номеру и уточнить наличие товара, который вас интересует. Наша команда с удовольствием предоставит вам актуальную информацию о наличии и поможет вам принять правильное решение о заказе.
Мы ценим ваше время и стремимся обеспечить наилучший опыт покупки. Поэтому не стесняйтесь обращаться к нам по указанному номеру телефона, чтобы получить всю необходимую информацию перед совершением заказа.
Благодарим вас за выбор нашего сайта и желаем вам приятных покупок!
Барбер крісло Elegant pro
Крісло для барбершопу Elegant pro - класичне крісло, ідеальне поєднання простоти та фукціональності. Регулюється кут нахилу спинки, що необхідно для проведення процедури гоління або корекції зони тисків Посилена гідравліка втримає будь які навантаження. Регульована підніжка забезпечує максимального комфорту. Стабільна основа - база диск. Виглядає стильно та солідно, та володіє всім необхідним функціоналом крісла для Барбершопу, а ціна дуже приваблива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbero |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подголовник, Подставка для ног |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 710 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 1070 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1020 мм |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 31 240 ₴





