Барберское кресло King
Барбершоп кресло King ― очень комфортное кресло для Барбершопа, идеальное сочетание классики, простоты и функциональности, необходимого для кресел Барбер. Регулируется угол наклона спинки, что необходимо для проведения процедуры бритья либо коррекции висков опасной бритвой. Усиленная гидроколонна выдержит абсолютно любой вес Вашего клиента. Регулируемая подножка создаст максимальный комфорт. Основание этого кресла для Барбершопов ― круглый диск.
Барбер кресло (Barber chair) выглядит стильно и солидно, обладает всем необходимым функционалом кресла для Барбершопа, а цена более чем доступна.
Барберське крісло King
Барбершоп крісло King - комфортне крісло, ідеальне поєднання класики, простоти та функціональності, необхідного для барбер крісел. Регулюється кут нахилу спинки, що необхідно для проведення процедури гоління та корекції тисків. Посилена гідравлічна колона витримає будь яку вагу клієнта. Підніжка регулюється синхронно з нахилом крісла. Основа - стабільна база диск. Барбер крісло виглядає стильно та має солідний дизайн.
Важно! Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте информацию о наличии товара по телефону 067 636 94 70.
Для вашего удобства и предотвращения возможных неудобств, рекомендуем вам связаться с нами по указанному номеру и уточнить наличие товара, который вас интересует. Наша команда с удовольствием предоставит вам актуальную информацию о наличии и поможет вам принять правильное решение о заказе.
Мы ценим ваше время и стремимся обеспечить наилучший опыт покупки. Поэтому не стесняйтесь обращаться к нам по указанному номеру телефона, чтобы получить всю необходимую информацию перед совершением заказа.
Благодарим вас за выбор нашего сайта и желаем вам приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbero |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подголовник, Подставка для ног |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 710 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 27 280 ₴





