Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло парикмахерское DIVA - Luca Rossini, Италия

Стильное итальянское парикмахерское кресло DIVA от Luca Rossini (Италия) привлекает своими квадратными правильными формами, но удивительно мягкими линиями, создавая эффект утонченной элегантности, уловимой даже неопытному глазу. Мягкое сиденье с высокой прослойкой пенополиуретана делает кресло особенно комфортным, при этом создавая действительно исключительный общий вид.
Кресло для парикмахерской DIVA доступно в одном цвете либо в версии комбинации из двух цветов без дополнительной оплаты.
ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМЕНИТЕЛЕЙ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Luca Rossini |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 23 080 ₴







