Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка парикмахерская ONDA, Luca Rossini, Италия
Мягкий, тонкий стиль парикмахерской мойки ONDA от Luca Rossini предлагает прикосновение элегантного дизайна. Итальянский дизайн и 100% итальянское производство гарантируют комфорт и непревзойденное качество.
Доступно в комбинации из двух цветов без дополнительной оплаты.
Парикмахерская мойка ONDA комплектуется высококачественной итальянской сантехникой.
ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМОВ

ОПЦИИ:


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение воды | Нижнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 56 см |
| Длина парикмахерской мойки | 116 см |
| Высота парикмахерской мойки | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Luca Rossini |
Информация для заказа
- Цена: 88 150 ₴








