Кресло для ожидания VM318 (черное)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Украина
Габариты ШхВхГ: 70х80х70 см
Цвет: любой под заказ (см. каталог цветов)
Материал обивки: кожзаменитель
Наполнение: эластичный пенополиуретан 28-я плотность
Срок изготовления: 10-14 дней
Очень красивое и элегантное кресло для ожидания VM318 придется по вкусу посетительницам Вашего салона красоты или парикмахерской и подарит им поистине домашний уют. Эта модель разработана отечественным производителем мебели для салонов красоты и изготовлена из высококачественного кожзаменителя, фанеры, пенополиуретанового наполнителя (28-ой плотности), пружин-«змейка». Такое кресло прекрасно впишется в любой интерьер.
Классический и практичный черный цвет Вы можете заменить любым другим оттенком из каталога кожзаменителей. Экспериментируйте, полагаясь на собственный вкус и интерьер помещения!
Ваши клиенты будут Вам очень благодарны, отдыхая в этом комфортном кресле с уютной спинкой и мягким сиденьем.
Купить мебель для ожидания в салон красоты очень просто:
1. Вы можете оформить заказ на сайте Интернет-магазина Krasa Prof.
2. Позвонить нам по тел.: +38 (066) 166 0577, +380 (67) 636-94-70, Киев, +380 (50) 932-87-79, Днепропетровск
3. Оформить заказ у нас в офисе: Киев, ул. Луговая, 1, офис 209.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотники: | есть |
| Наполнение: | эластичный пенополиуретан 28-я плотность |
| Срок изготовления: | 10-14 дней |
| Цвет: | любой под заказ |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Материал обивки: | кожзам |
- Цена: 10 910 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




