Кресло для ожидания в салон красоты VM321
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Украина
Габариты ШхВхГ: 71х70х75 см
Цвет: любой под заказ (см. каталог цветов)
Материал обивки: кожзаменитель
Наполнение: эластичный пенополиуретан 28-я плотность
Срок изготовления: 10-14 дней
Очень милое кресло с изящными формами, которое украсит любой интерьер. Легкий и непринужденный дизайн модели VM321 сделает Ваш салон красоты или парикмахерскую еще привлекательнее.
Материалы изготовления: кожзаменитель высочайшего качества, фанера, пенополиуретановый наполнитель (28-ой плотности), пружины-«змейка».
Вы можете выбрать любой цвет обивки по каталогу кожзаменителей, остановившись на том, который идеально подойдет к цветовой гамме помещения.
Кресло VM321 идеально подходит к дивану VM218. Вместе они составляют единый ансамбль.
Клиенты Вашего салона красоты оценят это мягкое и комфортное кресло!
Купить мебель для ожидания в салон красоты очень просто:
1. Вы можете оформить заказ на сайте Интернет-магазина Krasa Prof.
2. Позвонить нам по тел.: +38 (066) 166 0577, +380 (67) 636-94-70, Киев, +380 (50) 932-87-79, Днепропетровск
3. Оформить заказ у нас в офисе: Киев, ул. Луговая, 1, офис 209.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Длина | 710 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | VM |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотники: | есть |
| Габариты ШхВхГ: | 71х70х75 см |
| Наполнение: | эластичный пенополиуретан 28-я плотность |
| Срок изготовления: | 10-14 дней |
| Цвет: | любой под заказ |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Материал обивки: | кожзам |
- Цена: 9 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





