Кресло для ожидания VM322 (Velmi)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Украина
Габариты ШхВхГ: 70х65х70 см
Цвет: любой под заказ (см. каталог цветов)
Материал обивки: кожзаменитель
Наполнение: эластичный пенополиуретан 28-я плотность
Срок изготовления: 10-14 дней
Это современное, стильное кресло строгой кубичной формы будет по достоинству оценено посетителями Вашего салона красоты или парикмахерской. Мягкое и комфортное, оно гарантирует домашний уют и приятное расслабление. Материалы: кожзаменитель высочайшего качества, фанера, пенополиуретановый наполнитель (28-ой плотности), пружины-«змейка».
Кресло VM322 – прекрасный вариант для современных интерьеров. В каталоге кожзаменителей Вы можете выбрать любой оттенок, который Вам больше нравится и подходит к цветовой гамме помещения.
В этом удобном эргономичном кресле с комфортной спинкой и мягким сиденьем время ожидания пролетит незаметно!
Купить мебель для ожидания в салон красоты очень просто:
1. Вы можете оформить заказ на сайте Интернет-магазина Krasa Prof.
2. Позвонить нам по тел.: +38 (066) 166 0577, +380 (67) 636-94-70, Киев, +380 (50) 932-87-79, Днепропетровск
3. Оформить заказ у нас в офисе: Киев, ул. Луговая, 1, офис 209.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение: | эластичный пенополиуретан 28-я плотность |
| Срок изготовления: | 10-14 дней |
| Цвет: | любой под заказ |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 9 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



