Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка парикмахерская Panda KUBIK ІІІ
комфортная, эргономичная и современная парикмахерская мойка.Необычный и оригинальный дизайн этой парикмахерской мойки успешно выделит Ваш салон.
Раковина сделана из керамики белого или черного цвета. Основание раковины хромированная сталь.
Сиденье обшито высококачественным кожезаменителем. Подлокотники мягкие.
Огромный ассортимент расцветок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panda |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




